Студенту Абитуриенту Расписание Новости

Epam Systems


Epam Systems является крупнейшим разработчиком проектного (заказного) программного обеспечения в Центральной и Восточной Европе. Штат сотрудников по всему миру составляет порядка 6,5 тысяч человек. Помимо разработки и внедрения ПО также оказывает услуги по сопровождению и технической поддержке заказного программного обеспечения и бизнес-приложений. Компания включена в рейтинг 10 лучших мировых поставщиков ИТ-услуг. Среди клиентов компании: SAP, Microsoft, Oracle, "Газпром нефть", Colgate-Palmolive, MTV Networks, The Coca-Cola Company и другие.


На физико-математическом факультете создан Региональный Белорусско-Индийский учебный центр в области информационных и коммуникационных технологий. Цели создания Центра: формирование фонда высококвалифицированных работников в области информационных и коммуникационных технологий, проведение дистанционного обучения с использованием современных информационных технологий, проведение обучения (повышения квалификации) кадров в области ИКТ.


На базе Регионального центра высококвалифицированными специалистами Epam Systems проводятся компьютерные обучающие курсы по передовым технологиям построения и развития корпоративных информационных систем. Участие в таких курсах принимают и студенты физико-математического факультета.


Брестский филиал Epam Systems недавно отпраздновал свое 7-летие. В штате Брестского филиала порядка 150 человек, из них 40 % – выпускники физико-математического факультета. Студенты факультета активно проходят практику в Epam Systems. За последние 3 года 14 выпускников факультета были распределены в Epam Systems.


Ведущие специалисты Epam Systems ведут занятия у студентов факультета по дисциплинам специализации. Для студентов и преподавателей физико-математического факультета регулярно проводятся круглые столы, семинары, встречи с участием ведущих специалистов Epam Systems.


Как выпускнику нашего факультета построить карьеру в EPAM


КРАТКО О ТОМ, ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ В Epam Systems