Студенту Абитуриенту Расписание Новости

Новости

3 ноября 2022 в 16:25
img

0

img

0

Высадка «Аллеи молодежи»

В канун 105-летия Октябрьской революции 3 ноября 2022 года в Парке 1000-летия города Бреста студенты нашего факультета вместе с руководством и сотрудниками БрГУ имени А.С. Пушкина, а также представители общественных объединений БрГУ имени А.С. Пушкина (первичные организации ОО «БРСМ», РГОО «Белорусское общество «Знание», РОО «Белая Русь», ОО «Белорусский союз женщин», профсоюзный комитет студентов) приняли участие в высадке «Аллеи молодежи».

17 ноября 2021 в 12:09
img

0

img

0

Командное первенство по программированию


6 ноября 2021 года состоялось командное первенство по программированию

среди студентов физико-математического факультета Брестского

государственного университета имени А.С. Пушкина



По результатам первенства лучшими программистами нашего факультета являются:
1 место: Гараджаев Арслан и Ковалевич Александр
2 место: Ольшевская Анастасия и Шишук Наталья
3 место: Кухта Дмитрий, Жлукта Виктория и Швайко Анна.



Все победители были награждены ценными подарками от IT-компании ЕРАМ

15 ноября 2021 в 12:20
img

0

img

0

Областной конкурс «IT-Граница»-2021



Областной конкурс «IT-Граница» в сфере информационных технологий для учащихся Брестской области проводится управлением образования Брестского облисполкома, Брестским государственным университетом имени А.С. Пушкина во взаимодействии с органами управления образованием горрайиспокомов, учреждениями образования и предприятиями-резидентами Парка высоких технологий.

С положением о проведении конкурса и основными датами проведения можно ознакомиться на сайте: https://boiro.by/%d0%b4%d0%b5%d1%8f%d1%82%d0%b5%d0...



Компания EPAM Systems в очередной раз будет принимать активное участие в областном дистанционном конкурсе «IT-Граница».


EPAM Systems – ведущий мировой поставщик по разработке программного обеспечения, продуктов и цифровых платформ, помогает глобальным лидерам проектировать, разрабатывать и внедрять инновационное решения компаниям из списка Forbes Global 2000. С 2002 года EPAM проводит бесплатные тренинги по технологиям для студентов и тем, кто хочет овладеть новой специальностью в IT: https://training.by/

Представители компании будут входить в состав жюри конкурса и в каждой номинации выберут одного победителя, которого наградят специальным подарком.



Компания Epol Soft ежегодно принимает активное участие в областном дистанционном конкурсе «IT-Граница», этот год не исключение.

Epol Soft – компания с 14-летним опытом работы на мировом рынке информационных технологий. Они предлагают услуги в области заказного ПО, IT-аутсорсинга и IT-консалтинга. Ответственный подход и стремление превзойти ожидания клиента, лежат в основе их сотрудничества с заказчиками.
Хотите стать частью команды Epol Soft, следите за вакансиями на сайте: https://www.epolsoft.com/ru/home_ru/. Студенты со знанием C++/C#/ Java/JavaScript/Python могут записаться на тестирование в офис компании по номеру рекрутации: +375 33 328 61 11.

Представители компании будут входить в состав жюри конкурса и наградят победителей памятными призами.